Быстрое питание
Скидка - 20%
Асланбек Абдуллаевич4 отзыва
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв, рады стараться 🙏🏼
П.
Посетитель .28 отзывов
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады что вкусно! Столы не грязные, просто это покрытие даёт такой эффект. Мы думаем как решить этот вопрос.
А
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за такой приятный отзыв 🤗 Обращайтесь ❤
А А12 отзывов
1 июня 2024, официальный ответ
А, добрый день. Большое спасибо за отзыв. Были рады вас видеть!
AN
Добрый вечер, Ulpashino, большое спасибо за приятный отзыв! Приходите ещё 🌸
ДС
Диана Советова6 отзывов
31 мая 2024, официальный ответ
Диана! Благодарим вас, что выбрали нас. Были рады знакомству.
a.
ashon .12 отзывов
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, ashon, спасибо вам большое за высокую оценку!!! Будем стараться и дальше 🙏🏼 У нас ес…
K.
K .15 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за доверие! И, конечно же, ждем вас снова 🤝 Не забудьте попробовать наши крылышки!!!
КТ
Кибер Трак8 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста что бы вы хотели изменить что оценка была 5 звёзд?
AZ
Ademi Zaipulla37 отзывов
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Ademi, за такой приятный отзыв. Мы работаем для вас 🤗
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Улица А. Сейдимбек3 мин250 м
Улица Санжара Асфендиярова, 81 этаж; НП: 83 филиала
Нура район, Астана, 319Y3T4
Что вас ждёт в Golden Bascet :
  • Быстрое обслуживание. Мы ценим ваше время, поэтому наши блюда готовятся быстро и свежо.
  • Многообразие в меню. От сытных бургеров до ароматных фри — у нас есть что-то для каждого гурмана.
  • Уютная атмосфера. Насладитесь вкусной едой в приятной обстановке нашего ресторана!