Аяла

11 января 2024, отредактирован
KS
Kymbat SULTANBEK35 отзывов
28 мая 2023
Я с большим удовольствием поделюсь своим отзывом о вашей медицинской клинике. Я обратилась к вам по вопросам неврологии, психологии и психиатрии, и мне необходимо выразить свою глубокую благодарность вашему неврологу, психологу и психиатру за их высокий профессионализм и отличную консультацию. С самого начала нашего визита с сыном мы почувствовали, что находимся в руках опытных и заботливых специалистов. Ваш невролог Абдулла Суйеркулович наш доктор у которого мы наблюдаемся он провел основательное исследование, задал точные вопросы и проследил за каждой деталью состояния моего сына. Его объяснения как и всегда были ясными и понятными, и я почувствовал уверенность в том, что мы находимся под опекой эксперта. Встреча с психологом и психиатром в вашей клинике были также великолепной. Это были сессии с теплотой и эмпатией, что слздало атмосферу доверия и комфорта. Я чувствовала, что могу открыто рассказывать о проблемах, и ваши специалисты смогли дать нам ценные инсайты и рекомендации для работы над ними. Проявленный профессионализм и способность к проникновенному слушанию были исключительными. Не могу не упомянуть о высшей квалификации вашего психиатра и психолога!!! С самого момента, когда мы переступили порог вашей клиники, мы ощутили теплую и доброжелательную атмосферу. Чистота и опрятность клиники создали комфортное и приятное впечатление. Интерьер был оформлен со вкусом, что добавило впечатлениям нотку успокоения и расслабления. Весь персонал, включая администратора, был невероятно вежлив и дружелюбен. Администратор помогла разобраться с организационными вопросами и ответил на все мои вопросы с большим терпением и профессионализмом. Она создала такую атмосферу, что я чувствовала себя заботой окруженным с первых минут. Ваша клиника - это настоящая находка для тех, кто ищет профессиональную поддержку и консультацию.
BS
Botakoz Sarvarova1 отзыв
30 апреля 2023
Бегите от от этого мед центра, всё начинается с администратора которая якобы записывает на процедуру, и когда через весь город приезжаешь ночью с ребёнком дверь закрыта и никого нет! На ответ получаешь неадекватные объяснения. Причём я бы всё отпустила если бы это была обычная процедура, а тут ночное ЭЭГ на которое ребёнка нужно целый день подготавливать и это не просто, и когда вот ты уже у двери мед центра там никого нет! Понимаете никого??!! Ещё самое ужасное это такой ответ администратора если её можно так назвать идите и проходите ЭЭГ в другом месте! Вы серьезно? Ночью в другое место?! Руководство центра Ваши администраторы хоть в курсе где они работают?! Что такое ЭЭГ?! Дети с диагнозом?! Я в этом усомнилась после такого ответа! Ни ногой больше сюда и всем буду говорить об этом, если не хотите испортить себе нервы и время лучше поищите более грамотных адекватных людей и центры. Если такой хаос начинается с порога то что творится внутри одному Аллаху известно
Диагностика
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Арман кала6 мин600 м
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Проспект Мангилик Ел, 51/51-2 этаж
Есиль район, Астана
Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи: пн-пт
Lucem medical clinic, многопрофильная медицинская клиника
ШИРОКИЙ СПЕКТР ДИАГНОСТИЧЕСКИХ УСЛУГ! ФГДС И ВСЕ ВИДЫ УЗИ! 🚨🚨🚨
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ 📞
Аяла, медицинский центр
Экспертная команда врачей в Астане. Отличный сервис. Доступные цены.
Записаться на приём
NeuroClinic Astana
ЭЭГ • Оплата по QR-коду
Senim Clinic, медицинский центр
ЭКГ • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Детский гастроэнтеролог • Детский пульмонолог • Детский инфекционист • Детские медкомиссии
Doctor Aid, медицинский центр
Приглашаем вас позаботиться о своём здоровье и записаться на приём!
Записаться на приём