Комиссионные магазины
MT
Marziya Tazhibayeva8 отзывов
13 ноября 2023
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за оставленный позитивный отзыв. С Уважением Komissionka.kz
AZ
Aisulu Zhandosyzy19 отзывов
13 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Aisulu Zhandosyzy! Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Нам очень приятн…
КА
Карина Асетова4 отзыва
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Карина Асетова! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады помочь! С Уважением Komissionka.kz
НТ
АР
Аяжан Рымханова5 отзывов
11 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Аяжан Рымханова! Мы очень признательны Вам за оставленный положительный отзыв. Спасибо, что выбираете нас! С Уважением Komissionka.kz
Продажа мобильных телефонов
Наличный расчётОплата по QR-коду
ЖК Арнау1 мин70 м
Проспект Улы Дала, 6912 филиалов
Есиль район, Астана
Комиссионный магазин б/у и новой техники «Комиссионка KZ».
У нас вы сможете:
  • получить деньги, оставив технику на время;
  • сдать ненужную технику по выгодной цене;
  • выдаём деньги клиентам с любой кредитной историей;
  • приобрести электронику и технику по привлекательным ценам;
  • информация не отражается в кредитном бюро.
Мы принимаем:
  • смартфоны, ноутбуки и смарт-часы;
  • планшеты и телевизоры;
  • мелкую бытовую технику.
Преимущество нашего комиссионного магазина в простоте и прозрачности заключённой сделки с клиентами, обратившись к нам, вы можете рассчитывать:
  • для получения займа необходимо иметь только удостоверяющие личности;
  • вся процедура оформления занимает не более 7 минут вашего времени;
  • удобное онлайн-продление в личном кабинете;
  • рефинансирование других кредитных организаций;
  • действует система лояльности;
  • большая филиальная сеть по Астане.
Деньги — просто! Вещи — выгодно!