Dastur 2

ЖК Дастур4 мин400 м
Улица Толе би, 1618 филиалов
Нура район, Астана
15 этажей
«Мой Дом MWC» — корпорация по строительству и реализации недвижимости. Несмотря на свой молодой возраст, компания является одной из ведущих в Казахстане по строительству недвижимости. Мы наработали безупречную репутацию, внесли существенный вклад в архитектурный облик нашей красивейшей и молодой столицы.
MWC продаёт только лучшую недвижимость в Казахстане, используя безопасные и качественные материалы.
Мы уже завоевали статус надёжного партнёра для наших покупателей, потому-то мы выбираем только лучшие строительные технологии и материалы. Оказываем всемерную поддержку покупателям и несём ответственность за наши проекты. С нами выгоднее, удобнее и непременно комфортнее.