Dastur 4

3.7
ЖИ
Жамал Исмаил3 отзыва
15 декабря 2023
Біз Дәстүр 4 Төле би 12/2 үй алдық. Мой Домның тех обслуживаниясы 0 өте нашар. Қазір қыс мезілі өте салқын. Отопления подъездер де кезек - кезек өшеді, терезелер дұрыс қапталмаған мұз болып, стена бәрі су болып жатыр. Ремонттымыз дұрыс жүрмеуде үйдің салқын, терезелерден суық өтуіне байланысты. Диспетчер, үйге жауапты мамандар мүлдем заявканы қабылдамақ түгілі, телефрндарын зорға көтереді. Хабарлассаң бәрін аулаға заявка беріңізбен шешеді. Мусорда уақытылы шығармайды, қашан барсақ свалка болып жатады. Чатта күніге айғай-шу, көңіл толмау. Мой Дом үйді салды, сатты все! Никакой ответ жоқ, еще инстаграмнан өшіріп тастайды бұлай жазсаң. Өтініш қызмет сапаларыңызды қадағалап, реттеңіздер. Бізді игнор жасай бермей, қаншама ақшаға алдық үйді бағасына мүлдем лайықты емес, қызмет сапасы да бағасына лайықсыз. Неге соншама ақша төлеп жатырмыз біз?🤦‍♀️😡
МШ
Султан Мурат1 отзыв
23 июня 2023
Dastur 4, жилой комплекс
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Султан Мурат! Спасибо за ваш отзыв и оценку.
ЖК Дастур5 мин500 м
Улица Толе би, 12/218 филиалов
Нура район, Астана
«Мой Дом MWC» — корпорация по строительству и реализации недвижимости. Несмотря на свой молодой возраст, компания является одной из ведущих в Казахстане по строительству недвижимости. Мы наработали безупречную репутацию, внесли существенный вклад в архитектурный облик нашей красивейшей и молодой столицы.
MWC продаёт только лучшую недвижимость в Казахстане, используя безопасные и качественные материалы.
Мы уже завоевали статус надёжного партнёра для наших покупателей, потому-то мы выбираем только лучшие строительные технологии и материалы. Оказываем всемерную поддержку покупателям и несём ответственность за наши проекты. С нами выгоднее, удобнее и непременно комфортнее.