Oilbt.kz

Сеть пунктов замены и продажи масла
25 лет на рынке Казахстана! Гарантия качества и надёжности
Apple User12 отзывов
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
thanks for your comment! We really appreciate your opinion! Have a nice day!
TQ
Temir Qairatuly15 отзывов
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Temir, за отзыв ❤ Будем рады видеть вас вновь!
S
Sergey2 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Sergey, за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем стараться и дальше ❤
Фс
DM
Daria Milyushina17 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🔥 Будем вас ждать вновь!
Arxat A3 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас 🤗 Приходите, будем рады вас видеть.
B
Bauyrzhan3 отзыва
10 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за теплые слова 😌 Приезжайте ещё, мы будем очень рады)
АЕ
Азат Еркеш14 отзывов
20 января 2024
M
Mels5 отзывов
11 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 Были рады вас видеть.
AVTo КЗ7 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
Проспект Женис, 36/1а10 филиалов
Сарыарка район, Астана
Сеть автосервисов Oilbt:
  • 10 сервис-центров в разных районах города;
  • 20-летний опыт сервисного обслуживания автомобилей;
  • большой ассортимент моторных масел и технических жидкостей.
Накопленный за 20 лет опыт работы и профессионализм наших мастеров даст вам возможность обслужить ваш автомобиль на должном уровне, а расширенный ассортимент моторных масел удовлетворит спрос как для малобюджетных автомобилей, так и для роскошных люксовых авто.
Наши услуги:
  • замена моторного масла;
  • замена топливных, масляных, воздушных, салонных фильтров;
  • замена масла в АКПП, КПП, ГУР и трансмиссии авто;
  • замена тормозной и охлаждающей жидкости.
Удобное расположение, профессиональный подход к работе, качественное обслуживание, сертифицированные материалы и гарантии — вот, что мы можем предложить автомобилистам Южной столицы. Приезжайте в Oilbt и убедитесь сами!