Tumar Group

Отдел продаж
Наша цель — создание самой комфортной среды для наших жильцов
АҚ
Алға Қазақстан🇰🇿3 отзыва
12 июня 2024, отредактирован
Астана, проспект Мангилик Ел, 42
Компания, которая не уважает своих клиентов, после того, как получит ваши деньги🤑 Спасибо за ваши лайки, благодаря вам комментарий увидят много людей и задумаются стоит ли что то приобретать в данной компании Что вас ждёт при покупке квартиры от Tumar Group: 1) после покупки отношение становится «на отвали»; 2) внимательно смотрите все документы, иногда их надо уговаривать что либо исправить, будьте осторожны; 3) вы можете получить другую квартиру и этаж, чем то, что подписывали в договоре бронирования; 4) когда ломаются лифт, домофон, ворота паркинга и т.д. они сделают виноватыми самих жильцов, а если и чинится, то за счет жильцов и их начислений; 5) гарантийные моменты исправляют самым дешевым способом и лишь была видимость работы; 6) слишком активных жителей КСК добавляют в блок, закрывают общедомовые чаты, не желая в кратчайшие сроки реагировать на возникшие вопросы, при том, что плата за обслуживание очень высокая; 7) если вы будете писать плохие отзывы соцсетях, то они пугают судом, а если вы сами им письмо напишите, то они будут игнорировать; 7) кто уже купил квартиру, не надо их жалеть, вы своим трудом купили квартиру, если они не уважают своих клиентов, то тогда мы должны.
Tumar Group, отдел продаж
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, для уточнения ситуации просим указать номер договора и написать последние четыре цифры…
КК
Улица Амман, 22 филиала
Алматы район, Астана, Z00X0C0
3‒33...
Почему Tumar?

Тумар — это оберег из кочевой и тюркской культуры. Тумар сопровождал человека практически с первых дней жизни, чтобы обеспечить защиту и благополучие его владельцу.

Решение назвать компанию Tumar Group продиктовано желанием отразить в бренде наше мировоззрение и стремление к развитию. Мы уверенно движемся вперёд, создаём новые креативные проекты, внедряем инновации и воплощаем смелые идеи.

Мы хотим стать талисманом для своих партнёров и клиентов в новых начинаниях, залогом комфортной и безопасной жизни в наших жилых комплексах.