Bring Brick

Дизайн интерьеров
ЕЖ
Елена Жбанкова3 отзыва
15 мая 2024
Дд! Хочу оставить отзыв о ремонте компании B&B . Месяц назад закончили ремонт в квартире . Пакетное решение «комфорт». Ремонт как и обещали закончили в срок 2 мес. Некоторые моменты пересогласовывали и договаривались . Электромонтажные работы в пакет не входят , компанию (эл.монтаж) нашла на просторах Инстаграмм . Компания дорогая и качественная (на безопасности не экономим ) . Все материалы согласовывали . Если я нахожу какие-то мелкие замечания , то их устраняют . Работать комфортно с ребятами , Ольга -дизайнер предлагает интересные решения. Готовит проект и техническую документацию . Если вы думаете надо проект или нет , то надо !!! Даже не раздумывайте , квалифицированные компании все просят проект. Проект -это точное знание и понимание вашего ремонта. Каждый этап работ снимали на видео и отправляли , часто приезжала на квартиру проверяла лично , за хотелки которые не входят в пакет доплачивала . Есть конечно над чем поработать и что улучшить , но в целом нормально . Фото нет хорошего качества , видео не даёт загрузить . На фото видно и стр.материал с которым работают и результат . ЖК Инжу Сити 4.
Alena Braun (Avramenko)1 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
Хочу рассказать свою историю, может кому-то будет полезно. Мы купили 1 ком.квартиру в Астане, для своей старшей дочери. Наконец-то дом построился и мы получили долгожданные ключи. А дальше то что? А дальше самое сложное, сделать ремонт.🙈 Сама не решилась делать ремонт, т.к проживаю в другом городе. Ездить мне было не удобно и контролировать рабочих тоже. С ремонтом я столкнулась в первые, голова шла кругом и я не знала с чего начинать. Ни чего не понимая в материалах и тонкостей ремонта. Всё обдумав, я решила сделать ремонт под ключ. 🔑 Выбор был сложным, я не знала к кому обратиться и кому можно доверить весь процесс ремонта. Я боялась связаться с мошенниками или с недобросовестными бригадами, с не качественным ремонтом, не хотелось бы потом всё переделывать. Так же я не хотела переживать, где мои рабочие, в каком состоянии они работают, вызвали на них участкового или нет. Куда они выбросили строительный мусор, замкнули проводку или затопили соседей, обычно это происходит часто и чаты в ватсапе взрываются от смс. В инстаграме я увидела рекламу. -Ремонт с нуля под ключ 🔑 Приехав в Астану я получила все документы и ключи от квартиры. Обратилась в студию "Bring Brick" 🔥 Дизайн и ремонтом с комфортом. Заехав к ним в офис я посмотрела их работы, оставила ключи 🔑 от квартиры и уехала домой. В это трудно поверить, но в Астану я больше не приезжала. 😁 Работали дистанционно. Составив договор я внесла предоплату и все пристули к работе.🔥 Я ни капельки не пожалела, что обратилась именно к ним. Выражаю огромную благодарность студии "Bring Brick" 🔥 Романенко Антону и Ольге! 👏 Всю работу они возложили на свои плечи, освободив меня полностью от всех переживаний и забот. Выслушав все пожелания клиента, дизайнер Ольга 🌹 создаёт красивый, стильный и продуманный дизайн с 3-D визуализацией до самых мелочей всех этапов работы,вашей квартиры в которой будет комфортно жить. Особенно хочу поблагодарить Антона!🔥 За ним действительно как за каменной стеной! 🤗
ОК
Ольга Крутихина7 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
Даже единицу не могу поставить этой студии, за тот, ремонт что они делали у нас год, вместо обещанных 4 месяцев, жалко было бы отдать и 10 тыс тг за квадрат, а мы отдали им лично 10 млн за квартиру в 100 квадратов. Очень жалеем, что когда то повелись на их страничку в инсте и на красивое описание их работ из уст Антона Романенко, который является руководителем этой лжеремонтной компании: сам он ничего не делает и людей у него своих нет, он якобы является технадзором, который должен принимать идеально выполненную работу, но по факту ни одного этапа удовлетворительно не было сделано, всё вкривь-и-вкось: ни одной ровной стены, потолки с перепадами в несколько сантиметров, плинтуса плясали по всей квартире, кафель положен на уровне первоклассника, электрика- это отдельный вид искусства- много проводов не прозванивались, а дорогой ламинат, уложенный ёлкой- это отдельная боль🥹 ( в каждой комнате он разршелся). В Коробах парящего потолка просто такой ужас, что включать подсветку при людях просто нельзя, позорище страшное!!!! А самый трэш начался, когда мы с ними решили попрощаться- вот тогда то и выяснилось, что Антон Романенко вообще никто и ничто и ни за что не отвечает, потому что,как выяснилось,мы заключили договор с его подрядчиком, и Антона хата с краю. А потом мы начали доделывать, вернее переделывать то, что они натворили, а многое просто нереально было исправить, и материалы, которые они закупали на наши деньги оказались не теми, что нужно было, например декорштукатурка не того цвета, дверь за 217000 (только за полотно) не подошла по размеру, а сколько дорогих комплектующих для розеток и выключателей не известно куда делись… в общем перечислять можно долго… Ну а самый прикол, что деньги никто не возвращает и не собирается нести ни за что ответственность. Еще забыла написать, что они закупают материала в два раза больше, чем надо, их косяк- просчитались, а потом мы старались добиться возврата денег за него, и после того, как они увезли его- он пропал бесследно
Салон Альтаир5 мин450 м
Улица Толстого, 22а1 этаж
Байконыр район, Астана, Z01B5C7
Antonovych Design, студия дизайна
Открой дверь в роскошь: Luxury Antonovich Design!
Наш сайт
Samiyevgroup, студия интерьерного дизайна