Addicted

22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за приятный отзыв 💛 Рады были вам помочь 😁
Альбина Аскарова14 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Альбина, большое спасибо 😉 Будем вас ждать.
AM
Aziza Malgazhdarova7 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня! Благодарим вас за высокую оценку 🔥 Мы старались!
GA
Gulnara Alkenova5 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв 😌 Рады видеть вас снова.
АИ
Анара Игенбаева36 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня! Спасибо, что уделили время написать отзыв. Но возможно Вы ошиблись дверью. Двери открыты, мы открыты, все работают.
DA
Dinara Abenova7 отзывов
4 июля 2023
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв и оценку, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
Assel Satuvaldyeva1 отзыв
10 мая 2024, официальный ответ
Assel, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
МЕ
Максат Ергазиева3 отзыва
10 мая 2024, официальный ответ
Максат! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
BZ
Bibigul Zhumabayeva9 отзывов
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за теплые слова 🙏👌 Очень приятно!
Проспект Мангилик Ел, 51/5цокольный этаж
Есиль район, Астана