Сакура

Центр йоги
Анар Т27 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Анар, здравствуйте, благодарим вас, что выбрали нас 🔥 Рад помочь. и ждём Вас в зале🙏
А
Алия51 отзыв
24 октября 2023
Добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей студии 🤗 Всегда рады вам 💛
ЗШ
Заида Шариева9 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Спасибо вам большое за отзыв 🤗 Рад видеть Вас в нашем центре.
МР
Мира Рахметова1 отзыв
19 августа 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь! Всегда рады видеть в нашем пространстве❤
ДО
Динара Оразбаева7 отзывов
18 августа 2023, отредактирован
5 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь! Мы развиваем гибкость и силу на наших тренировках. Спасибо, что Вы с нами☺
LS
Laura S4 отзыва
18 августа 2023, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за приятный отклик! Всегда рады видеть в нашем пространстве🙏😊
АШ
Алла Шапиро10 отзывов
16 августа 2023
Благодарим за Ваш отзыв. Для нас это ценно. Ждем Вас у нас в центре🙏
Йога
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Домалак ана4 мин400 м
Закрыто. Откроется завтра в 07:00по предварительной записи
Titalee, студия йоги
Ваше тело - единственное место, где Вам нужно жить всегда!
Orken, студия йоги
Йога для беременных • Аштанга • Тантра • Хатха
Mado Yoga
Йога для детей • Йога для беременных • Айенгара • Аштанга • Хатха • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Lady`s fit, женская фитнес-студия
Возможны разовые посещения • Зумба • Йога • Отдельный женский зал • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Прессотерапия • Оплата по QR-коду
Yoga room, центр красоты и здоровья
Удаление новообразований • Чистка лица • Криокосметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Стретчинг • Фитнес для беременных • Hot Iron • Фотоэпиляция • Йога для беременных • Аштанга