Buqar Jyrau Exclusive-1

19 декабря 2023
ЖК Научный7 мин600 м
Проспект Туран, 52/6дом сдан18 филиалов
Нура район, Астана
«Мой Дом MWC» — корпорация по строительству и реализации недвижимости. Несмотря на свой молодой возраст, компания является одной из ведущих в Казахстане по строительству недвижимости. Мы наработали безупречную репутацию, внесли существенный вклад в архитектурный облик нашей красивейшей и молодой столицы.
MWC продаёт только лучшую недвижимость в Казахстане, используя безопасные и качественные материалы.
Мы уже завоевали статус надёжного партнёра для наших покупателей, потому-то мы выбираем только лучшие строительные технологии и материалы. Оказываем всемерную поддержку покупателям и несём ответственность за наши проекты. С нами выгоднее, удобнее и непременно комфортнее.