Balahair

АН
Айбек Намазбаев1 отзыв
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте 🤝 у нас сегодня Не было такой стрижки,скиньте пожалуйста чек 🧾 на WhatsApp🙌🍀
АЖ
Айбану Жумабаева2 отзыва
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте 🤝,извините,мы обязательно примем меры 🙌оплату мы с вас не взяли ,малыша хорошо подстр…
АХ
Алтынай Хамзаева3 отзыва
6 июня 2024, отредактирован
Асанбай Альсеит1 отзыв
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, что выбрали нас! Мы рады, что вам всё понравилось!🙌
ММ
Минара Мадиева9 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Минара. Спасибо большое за такой приятный отзыв! Ждём вас в гости снова 💛
Arai Kan21 отзыв
21 мая 2024, отредактирован
Спасибо вам за теплые слова 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
AG
Albina Ganieva1 отзыв
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Albina, спасибо вам за ваш отзыв и оценку. Мы стараемся!🌸🌸🌸💓
НА
Нургуль Аширханова1 отзыв
21 мая 2024
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 4000 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата по QR-коду
ЖК Шыгыс6 мин600 м
DINARA MYNBAI, салон красоты
Новогодний образ 14800тг(Вечерний макияж+Причёска)
Tomi, салон красоты
Инъекционные процедуры • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Удаление татуировок • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Массаж для беременных • Спортивный массаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
FAB LAB, салон красоты
Скажи 2GIS и получи информацию о новых акциях❣️
Получить подарок
Aina, салон красоты
АКЦИЯ!Женские стрижки 5000,окрашивание -20% осветление маслом от 25000
Позвонить!
Реклама*До 1.10.23.
Fan-Fan, салон красоты
Лазерная косметология • Мужская стрижка от 4500 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Для лица