Косметика / Парфюмерия
Декоративная и уходовая косметика по лучшим ценам
Аселёк Ахметбекова3 отзыва
2 июня 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Аселёк! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Рады работать для вас 🙏🏼 Приходите к нам сн…
БЖ
Бекзат Жанабай1 отзыв
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за такой приятный отзыв! Ждем вас в гости снова и снова 🌸
Aigul Seitenova10 отзывов
11 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Aigul! Большое спасибо за ваш отзыв!!! Ждём вас снова 🤗
ЖИ
Жаннат Иманбаева5 отзывов
5 февраля 2024, официальный ответ
Жаннат, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы работаем для вас.
КК
Куралай Ксенбаева3 отзыва
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв 🤗 Ждём снова.
Азиза Сарсенбаева2 отзыва
5 февраля 2024, официальный ответ
Азиза, добрый день, спасибо вам за приятный отклик! Приходите ещё 🌸
АВ
Ml
Madinchik l10 отзывов
5 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Микки. Огромное спасибо за приятный отклик 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Косметика
Парфюмерия
Айтеке би4 мин350 м
Улица Айтеке би, 11п9 бутик
Нура район, Астана
Добро пожаловать в наш магазин косметики, где вы найдете только лучшие продукты по доступным ценам!
У нас есть ваши любимые продукты, которые завоевали сердца многих клиентов. От популярных тональных основ до любимых палеток теней и лучших уходовых средств- мы предлагаем самые востребованные косметические продукты.
Мы на рынке уже 7 лет, также у нас проверенные поставщики.
Ждем Вас!
ДОСТАВКА ОТ 20 000 БЕСПЛАТНО