Кулинарии
3.8
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
АД
Амина Досмухамбетова1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Амина! Спасибо большое за отзыв 🙏 Были рады вас видеть. Ждём вас снова
ТХ
ТТ Х15 отзывов
19 мая 2024
Ч
Чебурек1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏 Мы всегда вам рады ❤ Успехов Вам и Вашим близким До встречи.
A.
Assiya .9 отзывов
10 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Assiya. Мы все заказы доставляем через партнёрскую компанию Яндекс Еда. Можно у Вас уто…
КА
Карлыгаш Айтпаева7 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Карлыгаш! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем вас ждать ❤ Удачи Вам и Вашим близким
AG
ЭГ
Эльмира Галимжанова4 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Мы очень рады, что Вам все понравилось, стараемся для наших любимых клиентов🥰
АЖ
Анель Жасланқызы4 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Анель, добрый вечер! Спасибо большое за высокую оценку и очень тёплые слова ❤ Будем рады Вам всегда…
ZA
Zhaniya Aliyeva15 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Zhaniya. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку, приходите в гости ещё 🙏🏼 Мы будем Вам очень рады. Успехов Вам и Вашим близким
МЧ
Маргарита Чудакова21 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Маргарита! Спасибо вам за приятный отзыв, тёплые слова 🙏👌 Будем рады вам всегда. Успехов Вам и Вашим близким. До встречи.
Средний чек 3400 тнг.Бизнес-ланч от 2550 тнг.До 10 мест
Кондитерские изделия
ЖК Шыгыс7 мин600 м
Аяшка, служба доставки пирогов и тортов
Домашняя и свежая выпечка, торты, пироги. Доставка!
Столичный Тандыр
Чай с собой • Шаурма • Плов • Горячие вторые блюда • Лагман • Корпоративные обеды • Салаты • Манты • Доставка • Оплата по QR-коду
Бауырсақ
Средний чек 3000 тнг. • Казахская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Манты • Лагман • Наггетсы • Плов • Чай с собой • Доставка
JANZETO
Халяльные торты, десерты и выпечка от JANZETO!
Наше меню
Home Bakery
Заказ навынос • Панорамный вид • Проведение банкетов • Блины • Пельмени • Супы • Бутерброды • Торты • Доставка • Оплата по QR-коду