Vape room

DS
Dauren Sab5 отзывов
18 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за доверие 😌 Приезжайте ещё.
Aruzhan Sarina7 отзывов
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aruzhan Sarina, большое спасибо за приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
Apple User4 отзыва
TA
Tolganai Aimanbetova4 отзыва
13 июня 2024, отредактирован
16 июня 2024, официальный ответ
Tolganai Aimanbetova. Большое спасибо за приятный отклик 🤗 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Andrey Konshin2 отзыва
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова 😉 Мы всегда вам рады ❤
AD
ALMAT DUAMBEKOV1 отзыв
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, ALMAT DUAMBEKOV, за отзыв и высокую оценку 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Айнура М.4 отзыва
12 июня 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айнура М.! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Рады стараться 💛
SK
Sergey K3 отзыва
АИ
Аян Ибраев6 отзывов
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день😊 Спасибо за приятный отзыв, мы рады что вам понравилось у нас😇 Приходите к нам еще, будем ждать вас🫶
SR
Saule R5 отзывов
10 июня 2024, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
БЦ Downtown1 мин150 м
Проспект Ракымжан Кошкарбаев, 211 филиалов