Quick Detailing

IP
Ilyam Pudovkin7 отзывов
20 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
AR
Aigerim Raushan1 отзыв
11 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за ваш отзыв!!! Очень приятно, рады сотрудничать 🌸
БД
Берик Дуганов1 отзыв
9 апреля 2024
Спасибо, Берик, будем рады вам всегда ❤
du
dair ualiev2 отзыва
8 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что выбрали нас 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
А
Арман3 отзыва
4 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арман. Большое спасибо за высокую оценку. Приходите, будем рады вас видеть ❤
ВЗ
ЖК Венский квартал4 мин350 м
Улица Алихан Бокейхан, 25v
Есиль район, Астана
QUICK Detailing

Профессиональный детейлинг-центр предлагает все услуги по защите и шумоизоляции авто.

B Quick Detailing вы получите только качественные услуги от профессиональных детейлеров, с материалами премиум качества:

НАШИ УСЛУГИ:
* оклейка бронеплёнкой;
* ⁠оклейка винил пленкой(цветная)
* ⁠защита лобового
* шумоизоляция
* ⁠антихром
* тонировка
* химчистка
* полировка;
* ⁠керамика
* ⁠сигнализация
* удаление вмятин без покраски (PDR);
* нанесение нанопокрытий;
* установка допоборудования и другие услуги.

Будем рады защитить Ваш автомобиль!