Бытовая химия
БС
Баглан Сарсембиева8 отзывов
26 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Қайырлы күн Бағлан. Баға бергеніңізге үлкен рахмет🤍 Әрқашанда сізді көруге қуаныштымыз! Алған заттарыңызды жақсылыққа қолданыңыз
МА
Молдагали Абдрашев1 отзыв
11 августа 2023
ЕР
Ермек Райханов3 отзыва
11 августа 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы старались 😁
A1
ARGON 12 отзыва
ДК
Даниял Куантхан2 отзыва
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Даниял, за теплые слова 😌 Ждём вас снова!
Apple User1 отзыв
7 августа 2023, официальный ответ
Apple. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем стараться и дальше ❤
UG
Ulan Gabdullin5 отзывов
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ulan! Спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
В
Доставка • Оплата по QR-коду
Бәрі Бар
Декоративная • Уходовая • Корейская • Доставка • Оплата по QR-коду
Диона
Мы рядом, и у нас много классных товаров по суперценам!
ZhanAru kids, магазин детской одежды и игрушек
Доставка • Оплата по QR-коду