Пиццерии
NK
Nargiz Kuanysheva4 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Nargiz, здравствуйте! Спасибо за добрые слова 🙏👌 Будем ждать вас снова!
АГ
Андрей Гриднев8 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас Андрей, очень приятно получать обратную связь! Рады работать для вас!
ВП
12 января 2024
A A5 отзывов
10 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв 🔥 Будем ждать вас снова.
СС
София Свидова9 отзывов
5 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
София, добрый день! Подскажите в какой день и в какой время вы были у нас?
ЧБ
4 декабря 2023
Ш
Шынар43 отзыва
24 октября 2023, отредактирован
Пицца очень вкусная, рекомендую! Но, делая заказ у бара (я была с дочкой), я долго выбирала что выпить. Был занят только один столик. Расспрашивала про пиво, коктейли, так как после работы была уставшая, а завтра выходной. да и в целом практически никогда не заказываю алкогольное, поэтому стояла советовалась у кассы. Стояла выбирала, спрашивала, комментировала, улыбалась как делаю это обычно всегда и везде, но услышала внезапное "у вас только чай и всё?". Я не поняла к чему такая резкость и пошутила "за мной ведь нет очереди, вы торопитесь?". В ответ услышала молчание. Сделала заказ, пошла села. Позже поняла, что за моей спиной сидела супруга бармена, его дети и еще несколько его родственников. И поняла откуда возникла эта резкость в его тоне. Когда уходила, сказала им всем спасибо, а в ответ полный игнор. Впервые вижу такое отношение к простой болтовне клиентов. Ревность надо оставлять дома, ибо это очень тупо и не красиво! Кому ваш страшненький муж нужен!!!
HK
Hamster KG4 отзыва
14 октября 2023
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите когда произошел данный инцидент? В какое время вы были у нас?
Средний чек 3000 тнг.Завтрак 07:00-11:00До 36 мест
ТЦ Жаннур1 мин150 м
Проспект Абая, 631 этаж
Байконыр район, Астана, Z00P4X0
Okadzaki.kz, кафе
Акция на пиццы «4+1»: закажите любые 4 пиццы и получите одну в подарок
Перейти в инстаграм
Ya Ya Chicken
Средний чек 5000 тнг. • Детский уголок • До 30 мест • Шаурма • Бургеры • Шаурма • Пицца • Бургеры • Доставка • Оплата по QR-коду
Pizza UNO
Заказ навынос • До 9 мест • Пицца • Картофель-фри • Пицца • Доставка • Оплата по QR-коду
Додо Пицца, пиццерия
Пицца, 25 см — 1500 тг
Заказать
Korean street food, кафе корейской кухни
Погружаем в Южную Корею. Попробуйте наши вкусные и острые супы
Закажи доставку 11:00–23:00