Ломбарды
Самая высокая оценка золота, электроники, техники и шуб
РекламаТОО АКТИВ ЛОМБАРД
ЖЖ
Жания Жасимова6 отзывов
20 июня 2024, отредактирован
20 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что выбираете нас. Мы рады, что вам всё понравилось! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
CT
CHERNOTA TOP2 отзыва
17 июня 2024, отредактирован
17 июня 2024, официальный ответ
Д
Динара1 отзыв
15 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Рады вам помочь! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
N‘
Nursylu ‘4 отзыва
15 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
FK
Fatima K14 отзывов
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас. Мы ценим каждого клиента.С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
БК
Бексултан Калдар5 отзывов
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңізге рахмет, көмек көрсеткенімізге қуаныштымыз! Құрметпен, АКТИВ ЛОМБАРД!
НУ
Наурызбай Утебаев10 отзывов
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
АД
Аида Дархан7 отзывов
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Рады были вам помочь! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
СБ
Саян Б4 отзыва
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
Аяз Сибанбаев5 отзывов
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
SS
Samat Samat10 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Были рады вам помочь.С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
Aisultan Arnur6 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Уточните пожалуйста примерную дату и время прибытия на наш филиал, а также Ваш контактн…
Предмет залога
Наличный расчёт
Улица Ахмет Байтурсынулы, 23 блок Ацокольный этаж; НП: 353 филиала
Алматы район, Астана
Компания основана в 2010 году. За все время существования никак себя не скомпрометировала. Компания стремительно растет и повышает качество обслуживания, стараясь поднять еще выше качество сервиса, который и так находится на высоте.
  • Первым начал выдавать деньги под залог техники по реальной рыночной стоимости.
  • Не занижает оценку имущества, не использует в своих интересах финансовые затруднения клиента, не пытается получить выгоду с реализации невостребованного имущества.
  • Работает круглосуточно, без перерыва и выходных.
Такой принцип работы привел к тому, что ТОО «АКТИВ ЛОМБАРД», заслужил высокий уровень доверия клиентов и считается самым лучшим и добросовестным в Республике Казахстан.