Sholpan

БК
Бактыгуль Кучукпаева2 отзыва
22 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какое время вы были и дату ❤️ У нас обьязательно на лоб стави…
Р
15 сентября 2023, отредактирован
ГМ
Гюзяль Мамутова4 отзыва
9 сентября 2023, отредактирован
Здравствуйте,Шолпан)Не могу не оставить отзыв....наращивала реснички у Вас, и я в восторге!А сравнить мне есть с чем...до того,как попала к Вам мне казалось,что наращивание ресниц-это боль...боль при моргании, умывании, постоянно что-то мешает,я была уверена,что наращивание-это не мое (что так я свои ресницы все потеряю,да еще и глаза испорчу (...но однажды я решила попробовать еще раз и !Это действительно находка!!!!😍😍Реснички не мешают!Их вообще не чувствую,словно их нет!!!!!Глаза всегда выразительные, реснички аккуратненькие-одна к одной).А еще приятно,что не только подружки , но и мало знакомые люди восхищаются)это приятно) Смотрится очень красиво и аккуратно,я не представляю себя без ресничек теперь 😍🥰 Девочки,в студии можно выбрать длину,объем, изгиб и всегда безупречно) Мастер посоветует и подберет. В студии очень светло и уютно 😍 Благодарю Вас Шолпан😍❤️
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Школа-гимназия №512 мин200 м
Проспект Бауыржан Момышулы, 18
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z00P7F0
Открытопо предварительной записи
Lammi me, студия ламинирования ресниц
НА ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ПО ПРОМОКОДУ "2GIS" ДАРИМ "LAMI BROWS"!
Записаться
Medina, студия красоты
Лазерная косметология • Женская стрижка от 3500 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Наращивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей
Ka_beauty_studio__, салон красоты
Аппаратная косметология • Чистка лица • Женская стрижка от 3000 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей
for queen, студия красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Шугаринг • Выезд на дом
Zinat, ногтевая студия
Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду