Помощь в обучении
Білім орталығы
Айгуль Бурбаева1 отзыв
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Пікіріңізге үлкен рахмет💐Бізге Сіздің жылы лебізіңіз өте маңызды! Сіздің пікіріңіз бізді одан әрі жақсартуға шабыттандырады. Қолдауыңызға рахмет!
Alima Askarova3 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам огромное за такие теплые слова💐Мы очень рады что вы цените наш труд, Ваше мнение очень важно для нас!
U1
Userr 1o12 отзывов
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень жаль что вам не ответили должным образом, для более подробного разбирательст…
СЖ
Салтанат Жараспаева7 отзывов
29 февраля 2024
Центр выбрали из-за удобного расположения, нужна была помощь в учебе сыну пятикласснику. И я бесконечно рада, что сделала правильный выбор. Здесь работают профессионалы, которые бережно и с искренним интересом относятся к детям, дают результаты, ребенок наконец то почувствовал себя успешным в школе. Педагоги здесь находят какие-то свои подходы к каждому ребенку, умеют заинтересовать и замотивировать. Еще меня покорило то, что специалисты центра всегда открыты к диалогу с родителями, выстраивают удобное расписание. Если требуется ребенку, то занимаются с ним индивидуально, устраняя пробелы, идут на встречу просьбам, несколько раз уже вносили коррективы в обучение моего сына по моим обращениям. Ну и кроме академической деятельности, каждый праздник и день рождения обязательно весело и интересно проходит здесь. Рекомендую!
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам Салтанат огромное за теплые слова! Мы гордимся тем, что вы выбрали именно нашу компанию…
L
Luke57 отзывов
16 февраля 2024
Aliya Kayupova5 отзывов
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Рахмет сізге! Біз әрдайым сенімдеріңізді ақтауға бар ынтамызды салуға уәде етеміз! Бізбен бірге болғаныңызға рахмет🌸
Асель Б4 отзыва
11 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Рахмет сеніміңізге Асель ханым! Біз марқайамыз Сіздей ата аналар біздің орталықтың мүшесі болғанына!
АО
Анастасия Оспанова6 отзывов
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за доверие Анастасия! Мы очень гордимся что вы являетесь частью нашего центра!
КХ
Касиет Халджанова1 отзыв
6 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Сәлеметсізбе, сеніміңізге үлкен рахмет🌸 Балаңыздың оқуда озат болуына өз пайдамызды тигізе алатыным…
Apple User6 отзывов
29 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
25.09.2023 күні біздің 2Gis жаңартудан өтіп, барлық пікір 26.09 күні жарияланды, пікіріңізге рахмет
Языковые школы
Школа-лицей №852 мин200 м
Проспект Улы Дала, 39
Есиль район, Астана
"AqilDos — это инновационный образовательный центр с собственным приложением на IOS & Android для детей и лиц всех возрастов. В нашем центре вы найдете следующие курсы:
1. Английский: Обучение языку и подготовка к экзамену IELTS. Для тех, кто хочет свободно говорить на английском и успешно сдать IELTS.
2. Программирование: Курсы для детей и взрослых, где вы сможете создавать игры, веб-сайты, приложения и телеграмм-ботов. Изученая Python, JavaScript, Django, React Native.
3. Компьютерная грамотность: Основы работы с компьютером, преодоление страха перед технологиями и владение программами Word, Excel, PowerPoint."