Туалет

26 марта 2024
ЕД
Евгений Даненко1 отзыв
14 октября 2023
Так вот. Закрывшись в кабинке, я пытался собраться с мыслями и просто успокоиться. Дверь вскоре открылась, и женский голос окликнул меня по имени. В уме проскочила очередь из матерных слов. Сначала завязался довольно нервный, но унылый разговор, какой может быть с девушками истеричного характера. Но это были только цветочки. Когда я устал от этого нелепого разговора, я попытался оттолкнуть её от прохода и уйти. И тут эта ((девушка)) так закричала, что аж заложило уши. Да, чего-то такого я от неё и ожидал. Прибежала сначала уборщица, эта истеричка начала с криком начала заливать, что я её сюда затащил и пытался изнасиловать. Потом подошла охрана, нас хотели вести к ним в коморку. Всё это уже происходило в коридоре, собралось пару зевак. Мельком среди 4-5 человек я увидел мою сегодняшнюю спутницу. Видимо, она уже понимала, о чём ведётся спор, судя по её ошарашенному лицу. Она стояла недолго, и смысла её останавливать уже не было - вечер был обломан. Я просто пытался вставить хоть слово в бредни этой сумасшедшей. Уже у охранников у неё пропал прошлый запал, и она начала клонить к тому, что, возможно, переволновалась и не так меня поняла. Охрана с самого начала была мало заинтересована в этой истории, и видимо поняв, что всё подходит к концу, задали пару вопросов и практически выпроводили нас. В целом, к ним никаких претензий, они уже сами смотрели на неё, как на безумную. Сказав этой ((девушке)) пару ласковых на прощание, я вызвал такси и поехал домой. Лучше было просто бежать от неё как можно дальше, чем разбираться - таким людям надо в специальных местах сидеть, а не по улицам ходить. Больше я не хожу в этот проклятый ТЦ. В целом, туалет норм
ЕД
Евгений Даненко2 отзыва
14 октября 2023
Так уж вышло, что всех девушек за последний год я вожу в одну и ту же кофейню в Аружане(их было 8, если не считать 2х раз, когда я увидел будущую собеседницу, разворачивался и уходил). С последней разошёлся очень уж нехорошо, были слёзы, истерики, по итогу я заблокировал её везде (писала с фейков, но сталкерить меня больше некому, так что адресата не сложно было вычислить). В этот день мне как раз повезло подцепить ну очень уж симпотную девушку, я явно прыгнул выше головы. Наверное, она бы и не пошла в эту дыру, но т.к. мы жили недалеко и прогулка была спонтанна, мне повезло вдвойне. Ну и вот, абсолютно шаблонный разговор, к тому же, особым интеллектом она явно не отличалась. Я ловил взгляды парней на ней, но в этот раз боковым зрением чувствовался сверлящий взгляд девушки. Да, это была бывшая. Если бы вы знали её так же хорошо, как знал я, и какие штуки она выкидывала, вы нервничали бы также. В этой ситуации от неё можно было ожидать чего угодно, поэтому я не выдержал и вышел в туалет. Возможно, стоило быть более осторожным и хотя бы проверить, не пошла ли она за мной. Она пошла.
Dd
DD driver4 отзыва
13 октября 2023
ZS
ZERO ST2 отзыва
1 октября 2023
ТРЦ АружанИлияса Жансугурова улица, 8/12 этаж3 филиала
Алматы район, Астана, Z00T4P7
Время работы может отличаться.
Аружан, торгово-развлекательный центр
Торговые помещения • Туалет для маломобильных людей