DomАвто

Автосалон
Будущее автосделок: просто и надёжно!
MM
Продажа легковых автомобилей
30 местПлатная
Проспект Мангилик Ел, 55п
Есиль район, Астана
Наша компания — это новое слово в мире автомобильных сделок, и мы гордимся этим! Мы создали уникальную площадку, которая предлагает нечто большее, чем обычный авторынок. Мы искренне верим, что покупка или продажа автомобиля должна быть простой и комфортной процедурой, именно поэтому мы усовершенствовали каждый этап этого процесса.
Что делает нас особенными:
  • Удобство парковки. Мы предоставляем более 300 парковочных мест, чтобы вы могли легко припарковаться и сосредоточиться на вашей цели — покупке или продаже автомобиля.
  • Зона осмотра с подъёмниками. Наша зона осмотра автомобилей оборудована специальными подъёмниками, которые позволяют вам более детально рассмотреть машину и удостовериться в её состоянии.
  • Банки автокредитования на месте. У нас есть доступ ко всем ведущим банкам, предоставляющим автокредиты.