Спортивный инвентарь
Инвентарь для любого вида спорта. С нашими ценами спорт доступнее!
a.
aiksvhw .7 отзывов
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Будем стараться и дальше ❤
Алия Калиаскарова12 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Алия, добрый день. Спасибо большое, что оценили 😉 Очень приятно, рады сотрудничать.
БК
Бауржан Коканов1 отзыв
3 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Бауржан, добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв, мы стараемся 🌸
БД
MA
Mac Alister2 отзыва
28 ноября 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Mac! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе, были рады вас видеть ❤
NK
NURBOLAT KARIMOV1 отзыв
19 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
NURBOLAT, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв 💛 Были рады помочь 😁
Алмагуль Коянбаева1 отзыв
19 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Алмагуль, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 И, конечно же, ждем вас снова.
ЕН
Ералы Наурызбек2 отзыва
КС
Кадырхан Сулеймен1 отзыв
ЖА
Жарас Атамбаев1 отзыв
12 ноября 2023
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Центр нейрохирургии1 мин150 м
ЖК АлматауПроспект Кабанбай батыр, 292 этаж
Нура район, Астана, Z05H0F3
Ежедневно с 10:00 до 20:00, перерыв c 11:00 до 12:30
Хотите заняться спортом, но не хватает времени на тренажерный зал?

BA Sports — это спортивный магазин с широким ассортиментом спортивного инвентаря и амуниции.

Чем мы отличаемся?
• Мы находимся в удобной локации — в центре города.
• У нас широкий ассортимент товаров: все для фитнеса, гимнастики, волейбола, баскетбола, футбола, плавания, бокса, фигурного катания и горного трекинга.
• У нас вы сможете приобрести спортивную одежду и обувь.
• У нас доступные цены.
Заходите к нам и становитесь еще более здоровыми!
Мы ждем вас!