Panda Lamian

Китайский ресторан
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ДГ
Дарья Гончаренко2 отзыва
19 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Дарья, здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас!!! И, конечно же, ждем вас снова 😉
Fp
First person Singular6 отзывов
18 июня 2024
сегодня, официальный ответ
First. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😉 Будем вас ждать.
Aigerim Aben3 отзыва
17 июня 2024
Aigerim, добрый день. Большое спасибо за отзыв. Мы стараемся ❤
Adema Burukpaeva2 отзыва
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили, мы старались!
ИС
Иван Севидов2 отзыва
17 июня 2024, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Мы старались 🙏🏼
Абзал Мухтарбеков42 отзыва
ЕБ
Екатерина Бигель13 отзывов
15 июня 2024
Средний чек 2000 тнг.До 130 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Финансовый центр1 мин50 м
Проспект Мангилик Ел, 172 этаж4 филиала
Есиль район, Астана, Z05M0M5
Baoli, ресторан
Уютная летняя терраса в каждом филиале! Ждём вас
Lanzhou, китайское кафе
Средний чек 2500 тнг. • Лапшичные • До 100 мест • Пицца • Лапша wok • Манты • Лагман • Салаты • Буузы • Бизнес-ланч
Vo Dvore, кафе
Стейки по 2500 тг!
CrepeCafe
Завтраки до 15:00 каждый день
Принцесса, ресторан
Средний чек 5000 тнг. • Заказ навынос • Винная карта • Хого • Можно с ноутбуком • До 137 мест • Пельмени • Салаты • Мидии • Wi-Fi