Doni

E.
Ereke .5 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Ereke, сәлеметсіз бе. Үлкен рахмет сіз берген бағаға❤️ өте қуаныштымыз сізге ұнағаны🙏
МС
HS
Han Solo1 отзыв
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв 💛 Мы всегда вам рады!
УБ
Укилим Богетбаева6 отзывов
АН
Алимжанов Нурканат1 отзыв
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв!!! Нам очень приятно 🙏🏼
АХ
Айтуар Хамзин2 отзыва
5 марта 2024, официальный ответ
Айтуар, добрый день, благодарим за приятный отзыв. Очень приятно 💛
МД
Мирас Доскей2 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
.…
.. …6 отзывов
3 февраля 2024
Здравствуйте, .., огромное спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно 🌸
КУ
Кажмукан Утсикалиулы1 отзыв
2 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кажмукан! Благодарим вас за такой приятный отзыв ❤ Всегда рады вам
Университет КАЗГЮУ3 мин250 м
Улица Максут Нарикбаев, 9
Нура район, Астана, Z05M6E5
Small, сеть супермаркетов
Торгово-розничная сеть: супермаркеты, магазины у дома, оптомаркеты!
Подробнее на сайте
Sátti, мини-маркет