Быстрое питание
12 июня 2024
Альнур Кайратпек5 отзывов
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв и оценку! Рады видеть вас снова!
HH
Hrudud Hdhdhdh5 отзывов
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Hrudud, спасибо вам за теплые слова 🔥 Рады работать для вас.
Alina Kim1 отзыв
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Alina! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😉 Очень приятно, рады сотрудничать!
EM
КН
Куаныш Нурмаганбетов4 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Сожалеем что вам не понравилось. Мы готовы вернуть вам ваши деньги. Признаем свою ошиб…
Амандык Баракбаев7 отзывов
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите когда вы брали курицу у нас?
ЖК Кулагер2 мин200 м
Улица Илияс Омаров, 23 филиала
Нура район, Астана
Что вас ждёт в Golden Bascet :
  • Быстрое обслуживание. Мы ценим ваше время, поэтому наши блюда готовятся быстро и свежо.
  • Многообразие в меню. От сытных бургеров до ароматных фри — у нас есть что-то для каждого гурмана.
  • Уютная атмосфера. Насладитесь вкусной едой в приятной обстановке нашего ресторана!