Bagatelle Astana

2 июня 2024, отредактирован
SO
Saltanat Omarova2 отзыва
20 мая 2024
Решили отметить в данном заведении ДР. Очень много негативных моментов: 1. Отвратительный сервис. Персонал, в частности, хостес. Когда мы заезжали внести предоплату, нам сказали приедете и выберете стол. Ага, нифига подобного, приехали и перед фактом за нас уже выбрали стол, да еще и самый остойный возле сцены и музыкальной колонки🤦🏻‍♀️. Конечно, мы не согласились и еле еле дали нам другой, хотя изначально мы должны были его выбрать. Далее, официант по имени талгат( надеюсь ты читаешь и примешь к сведению). Этот официант( я поражаюсь как его вообще взяли) не давал вставить и слово, грубиян, а потом когда ему вежливо говоришь, чтобы он не перебивал, становится девочкой - обиженкой🤣, ни в одном заведении за всю свою жизнь не видела такого поведения. Далее, подходил и просил показать чек о предоплате, але, у вас все эти сведения есть, нафига подходить к клиенту и просить квитанцию о предоплате, еще и возмущался. По счету, отдельный момент и имейте ввиду, что могут надурить и непорядочно поступить с клиентом. 2. Шоу и музыка - вообще слабое зрелище, певица пела подряд страдальческие песни, музыка - старье из 2000-х. Вообщем, учитывая это все, не стоит потраченного времени и денег.
ZS
Zhadyra S5 отзывов
19 мая 2024
Ужасный сервис, официант в очках очень надменно и высокомерно общался. Просили лимонад без цитруса отказал(аллергия за цитрус), кофе делать долго, просили зеленый чай и спустя час принес кофе и сказала «вот возьмите, можете н платить», ужасно! Еще как-то сказал «может вам воды просто приносит? Общался будто не с людьми, раз не сделали заказ на еду и алкоголь, ну извините мы пришли на стэнд ап шоу, мы за рулем и уже поели до прихода. Знаем что там не вкусно и стоит своей цены, а тут еще официант за людей тебя не считают и общаются грубо! И только после того как пожаловалась админу нам принесли зеленый чай с Бакалом для виски, чашек у них видимо нет, а админ даже не соизволил извинится от имени заведения за своих сотрудников, которые явно не умеют обслуживать. Просто поменяли официанта и все, ужасно, такой сервис нигде не видела, я бы сказала в кафе даже получше сервис будет. А атмосфера ужасная там, тесно, стульчики с гвоздями, чуть не порвала штаны об них. Вообще не стоит посещать это место, давно пора их закрыть, смотреть нечего там
Aliya Burakoja9 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
MM
Marat Marat14 отзывов
27 апреля 2024
Проспект Туран, 15
Караоткель-2 м-н, Нура район, Астана, Z05G9C8
Creatti , ресторан
Creatti: где каждый гость — звезда !
Ginza, ресторан-караоке
Средний чек 15000 тнг. • Винный ресторан • Европейская кухня • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 90 мест • Паста • Том-Ям • Супы • Wi-Fi
Berёzka
Невероятные шоу. Лучшие DJ города. Просторный танцпол. Живой вокал
Моментальная бронь
Zvuk_Roofork, караоке-зал
Средний чек 15000 тнг. • Европейская кухня • Детское меню • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Бургеры • Чебуреки • Наггетсы • Мидии
Baccara, караоке-бар
Кабинки • Оплата по QR-коду