di.ngt

3.7
QQ
Qwerty Qwerty10 отзывов
14 июня 2024
ПЛОХОЙ отзыв мастеру👎 Не скажу, что она делает совсем плохо. Но не умеет воспринимать никакую критику, не умеет выходить правильно/без конфликта из какой-либо ситуации, пока клиент сам не предложит варианты. Хотя как мастер, она должна знать и видеть лучше всех нас. Делает вид, что всё идеально, хотя на самом деле всё плохо. А потом говорит «Ну ведь не критично!» Я так же трачу своё время, как и она. Прихожу к мастеру, чтобы она отпустила меня довольной и с хорошим, а главное Правильным маникюром и покрытием. «Я всегда так делаю и никогда не было претензий!» - это не говорит о том, что она делает всё хорошо и правильно. Если я, покрываю ногти на протяжении 10 лет и вижу всё, так как сама работала в салоне красоты и знаю как выглядит правильное покрытие. Она же как мастер, не признает свою ошибку и предлагает только всё спилить - это не выход с ситуации! Закатывать глаза с недовольным лицом, когда тебе даже выход из ситуации находят, это уж слишком. Да она даже форму выводить правильно не умеет, что уж дальше говорить. Пришла во второй раз, чтобы понять хороший или все же не очень мастер. В первый раз она так же отвечала недовольно на какие-либо вопросы. А я задавала вопросы, потому что так, как она (не обычно и спиливая каждый раз что-то, уже после покрытия), никто не делал. И понимала, что у каждого своя техника, главное чтобы результат и в дальнейшем состояние ногтей было хорошее. А теперь очень разочарована в своем визите…
Наличный расчётОплата по QR-коду
Улица №387 мин600 м
Улица Керей-Жанибек хандар, 50/317 офис
Есиль район, Астана
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Sener beauty, салон красоты
Макияж + причёска для студентов и школьников — 20 000 тг!
Capital beauty, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Camellia, салон красоты
Удаление татуировок • Женская стрижка от 5000 тнг. • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Нанопластика волос • Прикорневой объём волос • Наращивание акрилом • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг
L’Art De La Beaute, салон красоты
Мужская стрижка от 5000 тнг. • Педикюр • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Релаксирующий массаж • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Шугаринг • Оплата по QR-коду
Сабина
Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Шугаринг • Восковая эпиляция