Квартирные бюро
Работаем официально и конфиденциально! -10% на первое бронирование!
LE
Lazzat Esengazina1 отзыв
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
ДА
ЖГ
Жанар Гарипова5 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏👌 Нам очень приятно.
ЖА
Жазира Ахметжанова2 отзыва
1 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашей работе, приходите, будем рады вас видеть ❤
В.
Виктор .2 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виктор! Спасибо вам за добрые слова. Рады стараться.
НО
Назерке Орынбаева1 отзыв
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Назерке. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, будем стараться и дальше 🌸
Айман Баженова1 отзыв
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айман! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы старались 😉
АШ
Пожить
Проживание от 15000 тнг.
Астана
Астана
Уважаемый житель или гость города Астана!
Мы рады предложить вам чистые и уютные апартаменты своей компании AB Apartments!
В наших апартаментах есть всё необходимое. Чисто, уютно и БЕЗ ПОСТОРОННИХ ЗАПАХОВ, удобная доступность и вся инфраструктура в шаге от вас.
Также рядом находится:
- Международный Аэропорт
- Назарбаев Университет
- ТРЦ " MEGA Silk Way"
- Республиканская Мечеть
- Международный Выставочный Центр "EXPO"
- Ботанический сад
- Конгресс центр
Если Вы останавливаетесь на длительный срок, то наши клинеры будут производить еженедельную уборку за счёт компании.
Наши апартаменты НЕ СДАЮТСЯ для увеселительных мероприятий, дни рождения, корпоративы и всякого рода торжества, где требуется большое скопление людей.
Для командировочных предоставляем полный пакет документов
Расчётное время: заезд с 14:00, выезд до 12:00 следующего дня
Звоните, пишите для бронирования в любое время. Будем рады разместить вас!