Ешь Мясо

ЕЕ
Еламан Еркинов4 отзыва
9 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что выбираете нас! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
Алибек Атай1 отзыв
19 января 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Доброго дня. Благодарим за обратную связь, в тот момент мы были на стадии запуска. Будем видеть вас вновь!
АЖ
Айпара Жангабыл2 отзыва
11 января 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Айпара. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, будем рады вам всегда 🤝
ДБ
Даниал Бутеев2 отзыва
10 января 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Даниал! Большое спасибо за добрые слова. Очень приятно, рады сотрудничать!
AI
Anara Imanbaeva5 отзывов
10 января 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Anara, здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Были рады знакомству 🤗
ДГ
Динара Губайдулина5 отзывов
8 января 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ДН
Дария Нагаева2 отзыва
8 января 2024
Здравствуйте, Дария, большое спасибо за приятный отклик. Ждём снова 🤗
A.
Akezhan .4 отзыва
3 января 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое 🤗 Будьте здоровы.
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Енбекшилер3 мин300 м
Улица Алихан Бокейхан, 3БНП: 11
Заречное ж/м, Есиль район, Астана
СОЛОД, пивные магазины
Широкий спектр газированных и негазированных напитков
Градусы24, магазин
Всех ждём на тёплый приём!
Toq Grill
Средний чек 4000 тнг. • Салаты • Блины • Завтраки • Десерты • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Супы • Бешбармак • Оплата по QR-коду
Тандыр, точка быстрого питания
Заказ навынос • До 15 мест • Шашлык • Куры-гриль • Манты • Самса • Плов • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Ocean bear
Пивной бар • До 40 мест • Оплата по QR-коду