Профессиональная уборка
А�
Анжелика 💕3 отзыва
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте!Благодарим вас за обратную связь!Рады стараться,и радовать наших клиентов,ждём ваших за…
НР
Настя Руш6 отзывов
28 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь!Мы рады быть полезными нашим клиентам!До скорых встреч!
ГХ
Гузаль Хусаинова2 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь!Для нас очень важно чтобы клиент остался доволен.Ждем ваших новых заявок😉
ЮГ
Юлия Гулиева3 отзыва
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня вам!Благодарим за обращение и доверие нашей компании,мы очень рады что вам понравилось,ждём ваших заявок!
Алибек Базилов2 отзыва
6 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте!Благодарим вас, что нашли время оценить наши услуги!Ждём новых заявок🤗
УК
Улан Кумекбаев2 отзыва
1 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! спасибо большое за доверие нашей компании! Поздравляем вас с новосельем и желаем много счастливых дней!ждём ваших заявок!
ВМ
Варвара Морозова2 отзыва
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! спасибо большое за теплые слова и доверие нашей компании,рады были вам помочь,ждём вас снова!
DS
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Quality Клининг Company
Клинера с многолетним стажем, проф оборудование,генуборка ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
TAZALYQ
Быстрая и качественная уборка! Профессиональное оборудование и химия
Cleaner.Kz, выездная клининговая компания
ПРИ ЗАКАЗЕ КЛИНИГОВЫХ УСЛУГ🧺 АКЦИЯ🔥 -10%СКИДКА НА ХИМЧИСТКУ МЕБЕЛИ
BN Cleaning
Влажная уборка от 350 тенге
Qleen
Уборка квартир и офисов по подписке от 200тг за 1 кв.метр.