ROMANTIC

23 мая 2024
СТ
Сабрина Тасымова10 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
Я не хотела писать отзыв, но обслуживание ужасное. Решила заказать через инстаграм, потому что время было 22:35, мне цветы нужны были в 23:50 времени как говорится уйма. 3 км всего между мной и магазином. Отвечали очень долго, плюс еще сказали, что доставят только к 00:30. Я предложила им альтернативу, сказала, что отправлю курьера сама. В 23:27 только приняли заказ и еще сказали, что 20 минут будет собираться букет. Вызвала курьера, приехал он ровно в 12 ночи, из-за того, что время поджимало я не заметила наличие открытки. Потом когда подарила заметила ее отсутствие. Сначала решила позвонить курьеру. Он сказал, что двое девушек между собой говорили «К букету еще что-то шло?» «нет» потом написала им в 00:11, ответили только в 00:24, что прекрепили к букету, но курьер сказал, что когда забирал не было открытки, был только букет. Попросили прощения, сказали вернут за «записку» (а говорили будет открытка) в итоге уже больше полутора суток прошло. Дело не в 350 тенге, дело в том, что сервис ужасный. Они даже не удосужились посмотреть мое сообщение после их извинений. Еще и заявленной голубой гортензии не было у них в наличии, ну тут ладно окей мы договорились на счет другого цвета, но то что они долго отвечали и не удосужились ответить это меня возмутило. Если у вас много филиалов по городу это не говорит о том, что вы должны наплевательски относится к клиентам, если вы ответили на сообщение и решили принять заказ через соц.сети, ну спросите в конце концов «Могу ли я вам позвонить, чтобы уточнить детали?» почему такие элементарные вещи не делаете?это было бы намного эффективнее и заказ был бы раньше готов. UPD: вижу что не только я жалуюсь на открытку и доставку… Заказ был сделан в этом филиале. Хотя напротив «Встреча» был самый наиближайший филиал (500-700 метров) всего
ZA
Zhanylsyn Ahmetova4 отзыва
23 апреля 2024
Aigerim Kussainova16 отзывов
20 апреля 2024
Амман1 мин150 м
Улица Амман, 217 филиалов
Ак-булак-1 ж/м, Алматы район, Астана
Romantic — крупнейшая сеть цветочных центров в Казахстане, предлагаем цветы европейского качества и отличный сервис. Мы вдохновляем людей проявлять любовь и заботу через подарки. Наши флористы следуют современным трендам, создавая уникальные букеты.
Растём каждый месяц: 4 новых магазина!
Мы контролируем весь процесс:
  • Закупка качественных цветов в Эквадоре и Нидерландах.
  • Отправка продукции в Казахстан с контролем условий перевозки.
  • Фитосанитарный контроль и продажа цветов в 50+ магазинах.
8 лет успешной работы:
  • 2014 — первый магазин в Актобе;
  • 2019 — расширение и открытие магазина в Астане;
  • 2020 — основание компании по закупке цветов, офис в Кито (Эквадор);
  • 2022 — создание логистической компании для доставки.
Открыты для сотрудничества!
Мы приглашаем новые магазины и сервисы на наш маркетплейс. Вместе мы быстрее доставим радость в виде цветов и подарков всем клиентам!