Косметолог
ЮМ
Юлия Мамаева8 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Юлия, у нас взломан номер, делаем все, чтобы восстановить работу
mA
❤❤
❤️ ❤️26 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
❤️, здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы старались 🙏🏼
YY
Yerlan Yessenturliyev6 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что оценили. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
LD
Lyudmila Djandosova12 отзывов
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Lyudmila, спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
СМ
Улица Динмухамед Конаев, 143 филиала
Есиль район, Астана, Z05H9B4
Anatomy clinic, косметологический центр
Лечебная чистка+bio-токи+пилинг 22.000 тг
РекламаЛицензия № 23013771. Республиканское государственное учреждение «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Нур-Султан. Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Lucem medical clinic, многопрофильная медицинская клиника
ШИРОКИЙ СПЕКТР ДИАГНОСТИЧЕСКИХ УСЛУГ! ФГДС И ВСЕ ВИДЫ УЗИ! 🚨🚨🚨
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ 📞
Belle Sante, косметологический центр
Инъекционные процедуры
Lavi Beauty studio
Покажите подписку на наш инстаграм и получите скидку 10%
New age clinic
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Wi-Fi • Оплата по QR-коду