Женская одежда
NY
Nuri Yntykbay3 отзыва
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nuri! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы стараемся!
ЕО
Ерасыл Олжабаев3 отзыва
27 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем стараться и дальше.
Apple User4 отзыва
25 января 2024
Apple, добрый день. Спасибо большое за теплые слова. Всегда рады вам 🌸
LA
Laura Asanovna4 отзыва
18 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных к…
GA
Gulbanu Amir1 отзыв
9 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Gulbanu, спасибо вам большое за приятный отклик 🔥 Мы всегда вам рады.
ДС
Динара Сансызбаева12 отзывов
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Успехов вам ❤
ЖБ
Жан Бауменов4 отзыва
29 декабря 2023, официальный ответ
Жан, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Очень приятно 💛
МЖ
INSTAGRAM
Elen Pro Mod
Ty prekrasna
Доставка • Оплата по QR-коду
Per Te, магазин женской одежды и обуви
Доставка • Оплата по QR-коду
Lincenzo Doro