EducateMe

Образовательный центр
Алина Сакенова30 отзывов
18 февраля 2024
После просмотра очередного отчета не могу не написать отзыв, к счастью или сожалению, есть с чем сравнивать. Даже не знаю, что больше нравится: занятия или отношение к детям и их комфорту. До чего же интересные задания они дают детям 😍я в восторге! Смотришь фотт/видео тут они и бегают, и лепят, и рисуют, и клеят. Ранее ходили полгода в другой центр, где дочь кроме цветов на англ ничего не выучила (я спросила у Айгерим Бахытжанкызы после первого занятия ее уровень), сейчас же за 2 недели вижу много новых слов, произношение лучше стало. В центре высокие потолки, продуманная система вентиляции, есть тамбур с кондером (что тоже оочень важно оказывается и не везде есть), есть диван для ожидающих. Кружки открыли, за это отдельная благодарность Ляззат Максутовне, тк поблизости для малышей у нас нет кружков. Однозначно оправдывает стоимость и ожидания 😍
Языковые школы
Методики обучения
Обучение танцам
Допобразование
ЖК Capital Park Flowers3 мин350 м
Аль-Фараби проспект, 11/15 офис; 1 этаж2 филиала
Есиль район, Астана
Qadam, академия раннего развития
Наш главный приоритет - Дети! Скидка -10% для клиентов с 2Gis.
Забронировать пробный урок!
Reach education, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • НИШ /БИЛ / КТЛ
Arnau club, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык
Hanzada education, детский образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Alau, образовательный центр
Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • НИШ /БИЛ / КТЛ • Оплата по QR-коду