Зоотовары
NI
Nailya Ishchenko9 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое) Рады были Вашему визиту, ждем Вас снова)
tp
torimay86 polimer5 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Магазин действительно бывает закрыт. Причиной тому являются мои отъезды в связи с поступлением товар…
АГ
Андрей Гребенкин5 отзывов
2 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за посещение Нашего магазина) будем рады видеть Вас снова и снова)
ВА
Виктория Андреева1 отзыв
4 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Получали новое поступление това…
ВМ
Виктория Минор1 отзыв
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады что Вам понравился наш магазин) будем ждать Вас еще. Новые поступления каждую неделю) Спасибо!
Asiya Aubakirova4 отзыва
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова, будем ждать Вас снова в нашем магазине)
ЖА
Жанар Акжигитова1 отзыв
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за поддержку и отзыв) Будем рады видеть Вас снова )
Айнур Маратова4 отзыва
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады предоставлять Вам товары различных производителей для Вашего питомца) Ждем Вас снова)
ИХ
Ирина Ханиева4 отзыва
24 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады предоставить Вам доступ в наш магазин в удобное для Вас время) Будем ждать Вас еще много и много раз) Спасибо)
SA
Saida Amrenova10 отзывов
24 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Для Нас очень важно, что бы Вы нашли в нашем магазине то, что Вам необходимо) спасибо за приятные слова) Ждем Вас снова)
Доступность
Средняя школа №162 мин200 м
Улица Кенесары, 62НП: 6
Байконыр район, Астана
Кошкин дом, зоомагазин
Всё для пушистых и пернатых друзей
Крошка Бонни
Скидка 8% по промокоду «вместе 8 лет»
Свяжитесь с нами
Nosa
My Pet
Доставка • Оплата по QR-коду
Чеширский Кот, зоомагазин
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 7000 тг! БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ! ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ!!!
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ПО WHATS APP