Cherry

DS
Dana Suleimenova1 отзыв
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно ваше мнение. Всегда рады видеть вас снова💐
☀☀
☀️ ☀️2 отзыва
8 марта 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
ДБ
Дана Бітімгалиева4 отзыва
6 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Дана, за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите к нам почаще 🤗
ДК
Акмешит3 мин300 м
Улица Сарайшык, 34вход со стороны ул.Сарайшык
Есиль район, Астана, Z05K6D9
Sener beauty, салон красоты
Макияж + причёска для студентов и школьников — 20 000 тг!
Nails time, студия красоты
1-й визит: -10%. На 7-ю услугу скидка 2000 ₸. Стерильно. Запись 24/7
Наш Instagram
Elbin_resnicy, студия наращивания ресниц
Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Шугаринг
Boudoir, салон красоты
Скидка 5% на все услуги каждому новому клиенту 2GIS
Шарми, салон красоты
Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi