MoTea

4.2
KK
Kiss Kiss3 отзыва
5 июня 2024, отредактирован
Официальных точек в Алматы нет, в 2gisе показано что все они закрыты, и очень странно, работают в техническом режиме в каком-то сушибаре, так что не совсем понятно куда писать отзыв по Алматы, пишу сюда. Как уже заметили до меня “зачем делать акции если не справляетесь”. По всей видимости что Астана, что Алматы — тот же сервис который оставляет желать лучшего. То же самое произошло со мной — инстаграм с отменным СММ, всё красиво, красочно, а когда решила заказать — меня поставили перед фактом что того за что я заплатила и уже заказала – нет в наличии. ПОСЛЕ принятия оплаты. Сначала сказали: - Ближайшая доставка только в 22:00. Я, в осадке: - Но это же уже ночь. А прямо сейчас? - Эти позиции будут через 2 часа, курьеров к тому времени не будет, у нас акции, все сферы загружены. - Нет в наличии того что заказала? - Нет в наличии всего пока что. Только после того как я напрямую спросила сказали что нет в наличии того что я уже заказала. Ок на отвратительный сервис, но могли хотя бы напечатать пару дежурных извинений по типу “Мы приносим свои извинения, в связи с большой загруженностью сегодня не справляемся. В качестве комплимента предоставляем небольшую скидку на Ваш следующий заказ, надеемся на Ваше понимание 🩷”. Это не сложно. Но даже дежурная вежливость показывает в целом отношение самого заведения, людей к вам. Происходит какой-то диссонанс в голове когда тебе предоставляют такое обслуживание и при этом сухо общаются, будто ничего не произошло. Дожидаться 22:00 не стала, десерты должны были уйти побыстрее порадовать сестру, через 2 часа уведомили что десерты всё-таки пришли и я заказала курьера на свои деньги. На счёт десертов: немного попробовала сэндвич с клубникой — бисквит очень сухой, крем как из масляных тортов 2000х или ватрушек, не вкусный, а клубника надо отдать должное, свежая. Упаковка эстетичная. На этом плюсы заканчиваются. За азиатской экзотикой лучше в TeaDot. В 2gis’e так же никто из руководства как я вижу не отвечает на отзывы.
Assel U1 отзыв
5 июня 2024, отредактирован
Асылжан Амангелдң5 отзывов
5 июня 2024
Quantum STEM School1 мин100 м
ТЦ Green MallУлица Сыганак, 17Б
Нура район, Астана, Z05T0B6
JANZETO
Халяльные торты, десерты и выпечка от JANZETO!
Наше меню
Green Mall
Туалет для маломобильных людей
Shifu, китайский ресторан
Раменные • Заказ навынос • До 40 мест • Манты • Картофель-фри • Супы • Жареная рыба • Утка по-пекински • Доставка • Wi-Fi
Tseh bakery and coffee
Пончики • Пирожки • Паста • Бельгийские вафли • Салаты • Сэндвичи • Глинтвейн • Чай с собой • Лимонад • Кофе
La Creme, кафе-кондитерская
Казахстанский продукт, созданный в лучших европейских традициях