Кофейни
ШТ
Шара Тухпатолла9 отзывов
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв и отличную оценку! Нам очень важно, чтобы наши дорогие гости остались довольны! Ждём Вас в гости вновь!
ZE
Zhet Egen29 отзывов
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Вас приветствует компания COFFEEDAY! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше! Стаканы есть, они…
Аршат Тайлак2 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
СТ
София Тен5 отзывов
22 марта 2024
обращение к руководству и администрации: улучшите контроль качества еды, которую вы продаёте. я понимаю, что все привозят поставщики, но вы ведь можете давать им обратную связь или на крайний случай сменить поставщика. я частенько захожу в этот филиал, потому что он рядом с домом и можно спокойно посидеть, поработать или встретиться с друзьями. также уже 3-4 раза брала панини и в последний раз чиабатту с индейкой. в последний раз в панини были тонкие, чуть ли не прозрачные слайсы курицы. если я плачу 1.290 тг за этот панини, я как гость хочу нормально поесть, а не жевать хлеб с листьями салата. чиабатта в последний раз будто начала портиться — до последнего кусочка кислая была. я не предала этому большого значения, потому что была голодна и решила уже после оставить отзыв для руководства. я хочу и дальше к вам ходить, иногда перекусывать, но уже сомневаюсь, потому что непонятно, что в этот раз тебе попадется.
25 марта 2024, официальный ответ
Вас приветствует компания COFFEEDAY! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше! Ваш отзыв был пере…
мб
марина бирменова20 отзывов
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Вас приветствует компания COFFEEDAY! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше! Мы обязательно учтём Ваши замечания! Благодарим Вас, хорошего дня!
P
PARADOX8 отзывов
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за приятный отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!
Ainur Sundetova12 отзывов
27 февраля 2024
УА
Улпан Алиш2 отзыва
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас! Ждем в гости снова!
ИГ
Изучаю Город12 отзывов
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что оценили) Приходите к нам еще, всегда рады!
ЖА
Жақабай Айтбаев30 отзывов
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным гостем! Приходите к нам еще, всегда рады!
DS
Dauren Sharapativ2 отзыва
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв ! Приходите к нам почаще!
Сеть кофеен Coffeeday!

Первая сеть кофеен для деловых и амбициозных людей, основанная в 2015 году в одном из бизнес-центров столицы.

Хороший день начинается с хорошего кофе. Ценности, на которых основывается вся работа Coffeeday, — это команда, качество и доверие.

За 5 лет работы мы сформировали команду профессионалов, вовлечённых в своё дело, которые рады каждому гостю, даря искреннюю заботу и сервис. Ведь наш гость — наш босс.

Coffeeday предлагает вам качественный кофе из сортов арабики, авторские чаи, сочные сэндвичи и сытные перекусы, горячие и холодные напитки на любой вкус.

Приходите и начните свой день с хорошего кофе, ведь good coffee — good day!

С уважением и заботой о вас.