Мясо / Полуфабрикаты
Томлёное мясо, стейки, птица в маринад
ia
isa adam2 отзыва
11 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас ещё😌
БЕ
Бахтияр Ермеков3 отзыва
10 мая 2024, официальный ответ
Бахтияр, добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас, приходите к нам ещё, всегда рады 😁
DD
НЭ
Нурай Эдиге2 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нурай. Благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
RK
Ruslan Karimov1 отзыв
21 апреля 2024
BB
Berik Beka2 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Мы извиняемся за неудобства, сегодня был сокращеный день в связи техническими проблемами. Будем рады видеть Вас снова!
PF
Polina Flerko16 отзывов
18 марта 2024
Центр нейрохирургии4 мин400 м
Проспект Кабанбай батыр, 40
Есиль район, Астана, Z05H0H3
Томлёное мясо от «Че то Мало» — новый кулинарный тренд.
Путь к совершенству всегда продолжителен, однако полученный результат влюбляется с первого взгляда. А точнее — с первой дегустации.
Безумная популярность линейки томлёной продукции заключается не только в удобстве формата: блюдо достаточно просто разогреть в духовом шкафу в течение 10–15 минут. Настоящий секрет кроется в уникальной технологии приготовления.