COFFEEDAY

Тим timtom7164 отзыва
28 апреля 2024
COFFEEDAY
28 апреля 2024, официальный ответ
Вас приветствует компания COFFEEDAY! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше! Ваш отзыв был прин…
Оплата картойОплата по QR-коду
Сауран2 мин200 м
Улица Алматы, 550 филиалов
Есиль район, Астана, Z05H8T5
Сеть кофеен Coffeeday!

Первая сеть кофеен для деловых и амбициозных людей, основанная в 2015 году в одном из бизнес-центров столицы.

Хороший день начинается с хорошего кофе. Ценности, на которых основывается вся работа Coffeeday, — это команда, качество и доверие.

За 5 лет работы мы сформировали команду профессионалов, вовлечённых в своё дело, которые рады каждому гостю, даря искреннюю заботу и сервис. Ведь наш гость — наш босс.

Coffeeday предлагает вам качественный кофе из сортов арабики, авторские чаи, сочные сэндвичи и сытные перекусы, горячие и холодные напитки на любой вкус.

Приходите и начните свой день с хорошего кофе, ведь good coffee — good day!

С уважением и заботой о вас.