Clean Car

АA
Айвар A6 отзывов
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады что наш сервис Вам по душе!
MK
Murat Kozhaakhmet60 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады что наш сервис Вам по душе!
V
Vitalya4 отзыва
14 марта 2024
Анатолий Берковский1 отзыв
26 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады стараться!
СС
Сергей Сергей5 отзывов
26 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Вам огромный рахмет что доверили нам свою машину! Всегда рады Вас видеть!
MB
Madina Baidalina3 отзыва
24 февраля 2024
Вам спасибо за доверие!
АЯ
Анастасия Язаджи4 отзыва
11 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Мы рады стараться! Наш сервис всегда и наше оборудование всегда совершенствуется!
Алишер Боканов4 отзыва
7 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы используем автохимию собственного производства и качество гарантируем! Всегда рады Вас видеть!
Автомойка
Сарыарка район, Астана, Z10P5T0
Мойдодыр, автомойка
Каждая 7-я мойка бесплатно! Моем качественно и недорого. Есть кафе
As service, автомойка самообслуживания
Закрытый теплый бокс.Густая пена. Мощный напор воды.Качественная химия
Автомол , автомойка самообслуживания
Комплексная мойка от 300 тнг. • Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • Мойка грузовиков • До 20 машин • Оплата по QR-коду
Мой сам, автомойка самообслуживания
Комплексная мойка от 1000 тнг. • Тёплая мойка самообслуживания • Пылесос • Автомойки только самообслуживания • До 3 машин • Оплата по QR-коду
GARAGE, автомойка самообслуживания
У нас пена лучше, напор воды сильнее – лучшая мойка самообслуживания!
INSTAGRAM