Galam Travel

15 апреля 2024
БН
Бекболат Нурмагамбетов2 отзыва
15 апреля 2024
Моя девятидневная поездка в Таиланд оказалась настоящим приключением, которое оставило во мне незабываемые впечатления! С самого момента прибытия я был поглощен красотой этой страны - бесконечные пляжи с бирюзовой водой, удивительные храмы, и волшебные закаты. Пребывание в Таиланде дало мне возможность попробовать разнообразную местную кухню, которая оказалась настоящим открытием для моего вкусового опыта. От свежих фруктов на рыночных улицах до изысканных блюд в ресторанах - каждый прием пищи был настоящим удовольствием. Мои дни были наполнены увлекательными приключениями, такими как сноркелинг в кристально чистых водах, посещение древних храмов и участие в экскурсиях по джунглям. Каждый момент был наполнен новыми впечатлениями и радостью от открытия чего-то нового. Но, пожалуй, самое важное в этой поездке - это люди. Гостеприимные и дружелюбные, они делали все возможное, чтобы мое пребывание было комфортным и незабываемым. Их теплота и улыбки сделали этот опыт еще более волшебным. В общем, моя поездка в Таиланд оказалась невероятным приключением, которое я никогда не забуду. Хочу выразить огромную благодарность Айгерим за ее невероятную помощь в организации этой поездки. Она тщательно изучила мои потребности и предпочтения, помогла выбрать идеальный тур и подобрала самые удобные варианты для меня. Ее профессионализм и внимание к деталям сделали мое путешествие незабываемым. Спасибо, Айгерим, за вашу помощь и заботу!
IS
Iskakova Sara3 отзыва
16 февраля 2024
НИ
Нурайлым Ибрахим1 отзыв
16 февраля 2024
Айгерім сізге көп көөөп Рахмееет 🤗! Онлайн түрде оформлять еткенбіз, өте тез арада жасап берді.🌺.. Блииин я так рада.🥰🤩🤩🤩... Күйеуім екеуміз сіздің тур агентствоңызды таңдағанымызға өте қуанышты болып жүрміз🥰 Демалысымыз күшті болды... Отзыв жазбасам болмас дедім....Негізі ол демалысымызды айтып та, жазып та ,жеткізе алмаймын... Сонда да барымша жеткізіп жазып отырмын.... Енді Келесі демалысымызды Грузияға барамыз деп отырмыз🥰🌺.... ... Айгерім бізді тағы күтіңіз😁🤗.... Сіздің Тур агентствоңызға тағы келеміз🥰... Біз сізді таңдағанымызға қуаныштымын.... Өте күшті түсіндіреді, асықпай, орыс тілінен болса ,орысша; қазақ тілінде болса ,қазақша; түсіндіргеніңізге қатты қошым келді... Прям нақты .... Рахмет .... Жалпы мен қуаныштымын😘😘😘😘😘😘😘🙏🌺🌺🌺🌺.... Өсіңіз,,,, бар жақсылықты тілеймін, өз жұмысына өте адал адам екенсіз,,, сол еңбегіңіздің Жемісі мен Жетістігіңізге жете беріңіз💯🙏 Бар жақсылықты тілеймін.... GALAM TRAVEL агентствоңызға туристер көбие берсін...😘😘😘😘 Рахмет сізге ещё раз Айгерім😘
GT
Galam Travel, туристическое агентство
16 февраля 2024, официальный ответ
Қайырлы кеш! Көп көп рахмет😍😍😍! Сізге әрқашан демалыс кезінде 24 сағат қолдауға дайынбыз!!!🥰🥰🥰
Янушкевича3 мин300 м
Улица Адольфа Янушкевича, 1
Целинный м-н, Байконыр район, Астана, Z00T7M3
Поехали с нами!, туристическое агентство
Сеть турагентств № 1 в Казахстане. Горящие туры и рассрочка
Fun&Sun, ​туристическое агентство
Одно из ведущих турагентств Fun&Sun
4 Travel Club, туристическое агентство
Только до 31 мая! Туры на лето со скидкой до 10% ! Звоните!
Поехали с нами, туристическое агентство
Сеть турагентств № 1 в Казахстане. Горящие туры и рассрочка
HT.KZ, турагентство
Главный эксперт по путешествиям — HT.KZ!