Кафе
ДК
Дина Колесникова8 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за такой приятный отзыв. Ждем вас в гости снова и снова ❤
EB
Erulan Bashimov11 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова, рады стараться 😉 приходите ещё будем рады видеть вас
ЮЧ
Юлия Черникова29 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Мы всегда рады нашим гостям.
АЖ
Альмухаммед Жиеналин5 отзывов
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв 😌 Были рады вас видеть ❤ Мы всегда рады нашим гостям
СА
Okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Перейти в инстаграм
Шампур, кафе
Шашлычные • Европейская кухня • Винная карта • VIP-зал • Пицца • Супы • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Огонёк, шашлычная
Более 18 видов шашлыка, приготовленного прямо у вас на глазах!
Забронировать столик
Александра, кафе
Средний чек 2500 тнг. • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Пицца • Манты • Супы • Плов • Колбаски • Горячие вторые блюда
Шах, гостиничный комплекс
Помещается от 4 до 15 чел.