Шашлычок

AE
Aya E14 отзывов
сегодня, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день ❤️ Благодарим за вашу добрую оценку нашему кафе! Рады, что Вы оценили нашу кухню и обслуживание. Будем рады видеть Вас снова.
ГЖ
Гулжан Жусанбаева3 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Кайырлы күн Гулжан❤️Сіздің пікіріңіз біз үшін өте маңызды! Жақсы сөздер үшін алғыс айтамыз және Сізді тағы күтеміз. 😘
МО
Муроджон Одилжонов1 отзыв
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Кайырлы күн ❤️Сіздің пікіріңіз біз үшін өте маңызды! Жақсы сөздер үшін алғыс айтамыз және Сізді тағы күтеміз. 😘
ЗМ
Зарикош Мурадова27 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое 🙏👌 Рады видеть вас снова.
_k
JB
Jasulan Bizhanov2 отзыва
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Кайырлы күн Жасулан❤️Сіздің пікіріңіз біз үшін өте маңызды! Жақсы сөздер үшін алғыс айтамыз және Сізді тағы күтеміз. 😘
BN
B N4 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам, что выбираете нас 😌 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов ❤
АН
Асылбек Наурызбаев1 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Асылбек😊Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось. Обещаем продол…
Средний чек 2000 тнг.
ТЦ Тулпар3 мин250 м
1 этаж
«Шашлычок» — место, где мы предлагаем нашим гостям отведать самые сочные, вкусные и всегда свежие шашлыки по демократичным ценам.
Уютная обстановка, приветливый персонал и, самое главное, качественный продукт не оставят вас равнодушными.