Товары для праздников
АЕ
А Е7 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, А.Е🌸 Благодарим вас что выбрали нас и спасибо вам за обратную связь. Будем ждать вас еще💐🎉
ОИ
Оксаночка Иванова1 отзыв
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Оксаночка Иванова🌸 Благодарим вас что выбрали нас и спасибо вам за обратную связь. Будем ждать вас еще 💐🫶🏼
ББ
Бальбах Бух6 отзывов
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Доброе утро Бальбах! Благодарим вас что выбрали нас и спасибо за обратную связь. Будем ждать вас еще 🌸
MM
Maks Maksoc5 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Максат! Благодарим вас что выбрали нас и спасибо за обратную связь. Будем ждать вас еще🌸
AY
Altyn Yerzhanova21 отзыв
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Алтын Ержанова! Благодарим вас что выбрали нас и спасибо за обратную связь. Будем ждать вас еще🌸🫶🏼
ДС
Думан Сагдиев4 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, Думан Сагдиев! Бізді таңдағаныңыз үшін және пікіріңізді қалдырғаныңыз үшін рахмет. Сізді тағы күтеміз 🌸
М�
Мадина 🌓1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Мадина ! Благодарим вас что выбрали нас и спасибо за обратную связь. Будем ждать вас еще 🌸
Альнур Кенес16 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Альнур Кенес! Благодарим вас что выбрали нас и спасибо за обратную связь. Будем ждать в…
СТ
Санат Толеуов1 отзыв
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Санат Толеуов! Благодарим вас что выбрали нас и спасибо вам за обратную связь. Будем ждать вас еще🌸🌸
МС
Максат Сыздыков4 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Салеметсіз бе, Максат Сыздыков! Бізді таңдағаныңыз үшін және пікіріңізді қалдырғаныңыз үшін рахмет. Құрметпен L&A Balloons!
АИ
Алия Ильясова5 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алия Ильясова! Благодарим вас что выбрали нас и спасибо вам за обратную связь. Будем ждать вас еще 🌸💐
АЖ
Акжол Жасуйым3 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Акжол Жасуйым! Благодарим вас что выбрали нас и спасибо вам за обратную связь 🫶🏽 Будем ждать вас еще 🌸
ЖК Арнау5 мин450 м
Ainalaiyn_toys
Algabas_ayero_astana
Доставка • Оплата по QR-коду
Nsflowers_astana, цветочная студия
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Danel Flowers, цветочный магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка