Elenius Group

Студия коррекции фигуры
as
aizhan s2 отзыва
14 июня 2024
Сегодня я посетила этот место на Валиханова и больше я туда никогда не вернусь. Ужасно грязно, на кафеле везде валяются волосы. Антисанитария полная. На входе мне дали резиновые сланцы, сказав надеть хоть я была без носков. Я не знаю, сколько сланцев до меня надевали клиенты. На кушетках не лежит одноразовая простыня, то есть до тебя на них лежали сотни. Во всем салоне было отключена вода. Туалеты грязные, везде висят тряпки, швабры, ведра. Конфиденциальности никакой, ты лежишь голая к тебе в кабинку заходят администратор, помощник администратора. Они о чем то общаются с мастером. Последней каплей было то, что мастер меня назвал «Айжанкой», где субординация с клиентами? Ощущения после салона было что я ужасно грязная. Не советую туда идти никому. А директору салона, я пожелала бы все таки приглядеться что он/она делает.
Массаж
Деловой дом Алматы1 мин150 м
Улица Шокан Уалиханов, 12 этаж
Байконыр район, Астана, Z01B6D8
Закрыто. Откроется через 40 минутпо предварительной записи
Anatomy clinic, косметологический центр
Лечебная чистка+bio-токи+пилинг 22.000 тг
РекламаЛицензия № 23013771. Республиканское государственное учреждение «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Нур-Султан. Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Facemassageroom
Массаж лица • Оплата по QR-коду
Tulip Medicine
Добро пожаловать в мир красоты: центр косметологии Tulip Medicine!
Получить консультацию
Реклама​Лицензия № 16013467 выдана Министерством здравоохранения РК.
BodyPro, студия коррекции фигуры
1+1 на лазерную эпиляцию, вторая процедура за 0 тенге!
Получить консультацию
Facetime, косметологическая клиника
АКЦИЯ ВЕСЬ ИЮНЬ! Увеличение губ ВСЕГО 35 000тг! Успейте записаться!
Рекламадо 30.06.24