Anima Sana

Центр духовных практик
МС
Муза Своего Мужчины4 отзыва
22 апреля 2024
побывала в этом чудесном месте на процедуре огненного массажа от мастера Бахыткуль. огненный массаж был реально "огненным", студия мне понравилась с порога, а именно нас встретила милая девушка по имени Акгуль и ознакомила кратко о работе центра, даже предложили чай, но я из-за отстуствия времени мило отказалось) думаю, у меня будут еще поводы вернутся в это чудесное место.... вернемся теперь физически к порогу, в этой студии как и дома нужно разуваться, меня это очень впечатлило, так как я сама люблю любое приближение к земле. Также в студии очень тепло и уютно, благовонные запахи которые завораживают тебя с первых секунд.. ммм.... также в студии принимают психологи, проводят на постоянной основе приемы и мастер классы, есть также аксесс бар. думаю каждая женщина найдет для себя увлечение) благодарю Бахыткуль и Акгуль за процедуру и гостеприймство) буду рекомендовать своим
Йога
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Венский квартал2 мин200 м
Улица Алихан Бокейхан, 27/1НП: 10
Есиль район, Астана
People&Projects
Брондау
Психолог Бекенкызы Анар
Помогаю при выгорании, апатии, конфликтах, обидах и хаосе в голове
Получить консультацию
Кабинет психолога Джунусовой Г.У.
Дети, подростки, взрослые, семейные, ЛГБТ. НЛП ПРАКТИК, Серт. Коуч ICU
Получить консультацию
Soul Clinic
Эффективное лечение алкогольной, наркотической и игровой зависимостей.
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 22011778. Республиканское государственное учреждение «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Нур-Султан». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Next School, коррекционно-развивающий центр для детей
Коррекционно- развивающий центр для детей с ЗПРР, ЗРР, УО, СДВГ , РАС.