Обувные магазины
MR
Moon Rae12 отзывов
16 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Скажите пожалуйста дату, время посещения и контакт…
АЧ
Александр Чупраков2 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите к нам почаще 🤗
ЕП
Евгений Пегушин1 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте! Благодарим за приятный отклик 🙏👌 Приходите к нам почаще ❤
ГК
Гүлдана Кариджанова1 отзыв
15 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Гүлдана, спасибо за добрые слова о нашей работе! Ждём вас в гости снова 🤗
ша
штерн андрей1 отзыв
8 мая 2024
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Нам очень приятно ❤
ИИ
Интелект Интелект4 отзыва
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе! Рады стараться 🤗
БИ
Бексултан Избасаров1 отзыв
4 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн, Бексұлтан. Бізді таңдағаныңыз үшін көп рахмет!
ВС
Виталий Соловей10 отзывов
4 мая 2024, официальный ответ
Виталий, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отклик 🤗 Рады работать для вас.
Александр Соловей1 отзыв
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
Улица Абикен Бектуров, 917 офис
Нура район, Астана